Вверх страницы
Вниз страницы
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
ЖДЕМ ВАС НА НОВОМ АДРЕСЕ! ВСЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖАНЫ РОВНО НА ТРИ ДНЯ!

Glee: Light Up The World

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glee: Light Up The World » • reception. » спроси нас, мы ответим vol.1;


спроси нас, мы ответим vol.1;

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

Здравствуйте, дорогие гости форума Glee: Light Up The World! Мы рады приветствовать вас здесь и с радостью ответим на любые ваши вопросы.

☆ Канонические персонажи, персонажи из акций, внешности знаменитостей придерживаются ровно на три дня;
☆ Рейтинг игры -  NC-17;
☆ Игра ведется по четвертому сезону;

придержанные роли

Бриттани С.Пирс; (бессрочно)
Сантана Лопез; (бессрочно)

придержанные внешности

0

61

Sebastian Smythe написал(а):

Прерасные, баннеры ваших партнеров не дают войти в акк, еле вошел. не дают сменить пароль и нормально прочитать лс. оно просто наехало на основную часть. вы бы исправили)

А с какого Вы браузера? Если с гугл хром, то вот так вот все.. плачевно. Попробуйте с другого)

0

62

Blaine Anderson написал(а):

А с какого Вы браузера? Если с гугл хром, то вот так вот все.. плачевно. Попробуйте с другого)

фак.....придется ради вас хром снести хд

0

63

Sebastian Smythe написал(а):

фак.....придется ради вас хром снести хд

меня самого это передернуло. но все равно пользуюсь хромом. без него не могу уже. Оо ахах

0

64

Blaine Anderson написал(а):

меня самого это передернуло. но все равно пользуюсь хромом. без него не могу уже. Оо ахах

я вот сам сижу и думаю - сносить или нет. ибо хром я тоже люблю..) *подмигивает*

0

65

Sebastian Smythe написал(а):

я вот сам сижу и думаю - сносить или нет. ибо хром я тоже люблю..) *подмигивает*

не сноси.. ахах
а вообще лучше не будем разводить здесь флуд, ибо я любитель подобных дел в неположенных местах.
так что не стоит даже начинать)

0

66

Ролевая собирается процветать?
а то поактиву не скажешь.
так бы с удовольствием присоединился в роли Фина.)

0

67

Пум, да, да и еще раз да!
Просто мне, как администратору, тяжело зайти из другой страны. А так ролевая поднимется.
Очень буду рада, если вы присоединитесь.
Ролевая будет активна после 12 числа этого месяца ;3

0

68

Здравствуйте. Ролевая жива?
Если нет, кому-нибудь из заходящих игроков еще интересны ролевые по этому фендому?

0

69

Я могу как-нибудь связаться с администрацией?

0

70

мимо крокодил написал(а):

Здравствуйте. Ролевая жива?
Если нет, кому-нибудь из заходящих игроков еще интересны ролевые по этому фендому?

Добрый день)
Жива, просто главный админ в отъезде, а у меня небольшие проблемы с интернетом.
Но мы скоро реабилитируемся)

0

71

Blaine Anderson написал(а):

Добрый день)
Жива, просто главный админ в отъезде, а у меня небольшие проблемы с интернетом.
Но мы скоро реабилитируемся)

Можно попросить вашу аську?

0

72

мимо крокодил написал(а):

Можно попросить вашу аську?

можно конечно

0

73

Спасибо, добавился.

0

74

Помним. Любим. Скорбим.

Мы никогда не забудем тебя, Кори Монтейт! Это самый прекрасный человек, талантливый актер и певец, любимый человек. Скорбим вместе.
Трудно представить, что чувствует сейчас Лия. Ей тяжелее всего. Через какие-то две недели Моншель должны были пожениться.
Сегодня я не могла поверить в его смерть. Так еще удивилась: "Почему везде только его фотографии?", а потом только начала читать. И слёзы сами наворачиваются на глаза.
Ему было всего 31 год. Вся жизнь впереди. И сколько он не успел сделать, сколько песен не успел спеть.

Он навсегда останется в наших сердцах.

0

75

держитесь, ребята
я не представляю, что переживают истинные глики в эти дни, я боюсь представить, что переживает малышка Лиа, но просто хочу поддержать вас от всего фандома супермипришибленных. мы с вами, мы тоже надеемся, что Кори отошел с миром и ему сейчас лучше.
пусть спит спокойно, солнечный мальчик

и, Рейчел, у вас на аватарке фотография солдата и его жены, но никак не Кори и Лии, если вы не знали
держитесь, он жив, пока жива память о нем и пока мы можем вскинуть в небо руку со сложенными в букву L пальцами

0

76

** написал(а):

держитесь, ребята
я не представляю, что переживают истинные глики в эти дни, я боюсь представить, что переживает малышка Лиа, но просто хочу поддержать вас от всего фандома супермипришибленных. мы с вами, мы тоже надеемся, что Кори отошел с миром и ему сейчас лучше.
пусть спит спокойно, солнечный мальчик
и, Рейчел, у вас на аватарке фотография солдата и его жены, но никак не Кори и Лии, если вы не знали
держитесь, он жив, пока жива память о нем и пока мы можем вскинуть в небо руку со сложенными в букву L пальцами

Господи, ребят, спасибо за поддержку.
Он останется в наших сердцах и памяти.

0

77

фандомы должны поддерживать друг друга в особенно сложных ситуациях, а наши, как никак, связаны любимым барабанщиком

---------------------------------
вы еще активны и планируете развиваться, ребят? знаю, что вопрос тут неуместен, но хотелось бы присоединиться, ели смысл еще есть, а там и помочь, если требуется

0

78

**
Спасибо еще раз за поддержку. И, да, знаю.
Форум собирается переезжать. И нам нужны помощники.

0

79

Glee: Light Up The World
Разыскивает персонал! Все, кто хотят помочь регистрируйтесь, занимайте роль и помогайте с переездом!
Будем рады любой помощи!

0


Вы здесь » Glee: Light Up The World » • reception. » спроси нас, мы ответим vol.1;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно